D112:齐齐哈尔南--珲春
第1站:齐齐哈尔南, 到达时间:----,发车时间:07:58(当日),运行时间:
第2站:大庆西, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:31分钟
第3站:大庆东, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:44分钟
第4站:肇东, 到达时间:09:09(当日),发车时间:09:11(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:哈尔滨, 到达时间:09:33(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:1小时35分钟
第6站:长春, 到达时间:10:52(当日),发车时间:10:55(当日),运行时间:2小时54分钟
第7站:吉林, 到达时间:11:35(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:3小时37分钟
第8站:蛟河西, 到达时间:12:04(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:4小时6分钟
第9站:敦化, 到达时间:12:38(当日),发车时间:12:40(当日),运行时间:4小时40分钟
第10站:延吉西, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:5小时21分钟
第11站:珲春, 到达时间:13:56(当日),发车时间:----,运行时间:5小时58分钟
别人正在查: