C3851:南京--上海
第1站:南京, 到达时间:----,发车时间:06:00(当日),运行时间:
第2站:扬州, 到达时间:06:50(当日),发车时间:06:52(当日),运行时间:50分钟
第3站:泰州, 到达时间:07:24(当日),发车时间:07:26(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:姜堰, 到达时间:07:36(当日),发车时间:07:38(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:海安, 到达时间:07:56(当日),发车时间:07:58(当日),运行时间:1小时56分钟
第6站:南通西, 到达时间:08:26(当日),发车时间:08:28(当日),运行时间:2小时26分钟
第7站:张家港, 到达时间:08:43(当日),发车时间:08:45(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:常熟, 到达时间:08:54(当日),发车时间:08:56(当日),运行时间:2小时54分钟
第9站:太仓, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:3小时15分钟
第10站:上海, 到达时间:09:56(当日),发车时间:----,运行时间:3小时56分钟
别人正在查: