K823:信阳--深圳东
第1站:信阳, 到达时间:----,发车时间:19:42(当日),运行时间:
第2站:罗山, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:31分钟
第3站:息县, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:54分钟
第4站:潢川, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:光山, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:新县, 到达时间:21:56(当日),发车时间:21:59(当日),运行时间:2小时14分钟
第7站:麻城, 到达时间:22:40(当日),发车时间:22:46(当日),运行时间:2小时58分钟
第8站:黄州, 到达时间:23:26(当日),发车时间:23:29(当日),运行时间:3小时44分钟
第9站:浠水, 到达时间:23:53(当日),发车时间:23:56(当日),运行时间:4小时11分钟
第10站:蕲春, 到达时间:00:16(次日),发车时间:00:19(次日),运行时间:4小时34分钟
第11站:武穴, 到达时间:00:47(次日),发车时间:00:52(次日),运行时间:5小时5分钟
第12站:赣州, 到达时间:07:33(次日),发车时间:07:39(次日),运行时间:11小时51分钟
第13站:信丰, 到达时间:08:20(次日),发车时间:08:25(次日),运行时间:12小时38分钟
第14站:龙南, 到达时间:09:15(次日),发车时间:09:18(次日),运行时间:13小时33分钟
第15站:定南, 到达时间:09:44(次日),发车时间:09:49(次日),运行时间:14小时2分钟
第16站:龙川, 到达时间:11:10(次日),发车时间:11:15(次日),运行时间:15小时28分钟
第17站:河源, 到达时间:12:10(次日),发车时间:12:13(次日),运行时间:16小时28分钟
第18站:惠州, 到达时间:13:04(次日),发车时间:13:09(次日),运行时间:17小时22分钟
第19站:东莞东, 到达时间:13:53(次日),发车时间:13:59(次日),运行时间:18小时11分钟
第20站:深圳东, 到达时间:15:45(次日),发车时间:----,运行时间:20小时3分钟
别人正在查: