G1276:哈尔滨西--武汉
第1站:哈尔滨西, 到达时间:----,发车时间:08:40(当日),运行时间:
第2站:德惠西, 到达时间:09:18(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:38分钟
第3站:长春西, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:铁岭西, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:2小时3分钟
第5站:沈阳北, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:2小时23分钟
第6站:辽中, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:2小时56分钟
第7站:台安, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:3小时13分钟
第8站:锦州南, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:3小时57分钟
第9站:葫芦岛北, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:4小时16分钟
第10站:绥中北, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:4小时40分钟
第11站:秦皇岛, 到达时间:13:57(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:5小时17分钟
第12站:唐山, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:5小时59分钟
第13站:滨海北, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:6小时19分钟
第14站:天津西, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:6小时45分钟
第15站:胜芳, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:7小时10分钟
第16站:白洋淀, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:7小时42分钟
第17站:保定东, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:8小时3分钟
第18站:石家庄, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:8小时42分钟
第19站:邢台东, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:9小时13分钟
第20站:邯郸东, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:9小时31分钟
第21站:鹤壁东, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:10小时5分钟
第22站:新乡东, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:10小时31分钟
第23站:郑州东, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:10小时53分钟
第24站:许昌东, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:11小时18分钟
第25站:漯河西, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:11小时36分钟
第26站:驻马店西, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:11小时56分钟
第27站:信阳东, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:12小时23分钟
第28站:武汉, 到达时间:21:50(当日),发车时间:----,运行时间:13小时10分钟
别人正在查: