T584:宁波--南宁
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:07:53(当日),运行时间:
第2站:余姚, 到达时间:08:33(当日),发车时间:08:38(当日),运行时间:40分钟
第3站:绍兴, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:金华, 到达时间:11:52(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:3小时59分钟
第5站:衢州, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:4小时59分钟
第6站:上饶, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:6小时31分钟
第7站:鹰潭, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:7小时38分钟
第8站:东乡, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:8小时8分钟
第9站:丰城, 到达时间:16:55(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:9小时2分钟
第10站:新余, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:10小时
第11站:宜春, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:10小时38分钟
第12站:萍乡, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:11小时21分钟
第13站:株洲, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:27(当日),运行时间:12小时26分钟
第14站:湘潭, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:12小时59分钟
第15站:娄底, 到达时间:22:03(当日),发车时间:22:28(当日),运行时间:14小时10分钟
第16站:永州, 到达时间:01:38(次日),发车时间:01:58(次日),运行时间:17小时45分钟
第17站:道州, 到达时间:03:11(次日),发车时间:03:16(次日),运行时间:19小时18分钟
第18站:江华, 到达时间:03:53(次日),发车时间:03:58(次日),运行时间:20小时
第19站:贺州, 到达时间:04:56(次日),发车时间:05:04(次日),运行时间:21小时3分钟
第20站:梧州, 到达时间:06:37(次日),发车时间:06:44(次日),运行时间:22小时44分钟
第21站:岑溪, 到达时间:07:49(次日),发车时间:07:54(次日),运行时间:23小时56分钟
第22站:容县, 到达时间:08:23(次日),发车时间:08:27(次日),运行时间:24小时30分钟
第23站:北流, 到达时间:08:45(次日),发车时间:08:50(次日),运行时间:24小时52分钟
第24站:玉林, 到达时间:09:08(次日),发车时间:09:36(次日),运行时间:25小时15分钟
第25站:兴业, 到达时间:10:01(次日),发车时间:10:04(次日),运行时间:26小时8分钟
第26站:贵港, 到达时间:10:42(次日),发车时间:10:46(次日),运行时间:26小时49分钟
第27站:南宁, 到达时间:14:07(次日),发车时间:----,运行时间:30小时14分钟
别人正在查: