D2292:南通--深圳北
第1站:南通, 到达时间:----,发车时间:07:30(当日),运行时间:
第2站:张家港, 到达时间:07:54(当日),发车时间:07:56(当日),运行时间:24分钟
第3站:上海虹桥, 到达时间:08:52(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:金山北, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:1小时50分钟
第5站:嘉兴南, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:2小时10分钟
第6站:临平南, 到达时间:10:02(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:2小时32分钟
第7站:杭州东, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:2小时44分钟
第8站:绍兴北, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:3小时7分钟
第9站:上虞南, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:嵊州新昌, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:3小时41分钟
第11站:天台山, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:3小时59分钟
第12站:临海, 到达时间:11:46(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:4小时16分钟
第13站:台州, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:4小时31分钟
第14站:温岭, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:4小时45分钟
第15站:雁荡山, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时59分钟
第16站:乐清东, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:5小时12分钟
第17站:乐清, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:5小时29分钟
第18站:温州南, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:5小时46分钟
第19站:平阳, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:6小时10分钟
第20站:福鼎, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:6小时35分钟
第21站:连江, 到达时间:15:04(当日),发车时间:15:06(当日),运行时间:7小时34分钟
第22站:福州南, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:35(当日),运行时间:7小时56分钟
第23站:莆田, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:8小时35分钟
第24站:泉州, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:9小时2分钟
第25站:厦门北, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:9小时30分钟
第26站:漳浦, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:10小时4分钟
第27站:云霄, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:10小时23分钟
第28站:潮汕, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:10小时55分钟
第29站:普宁, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:11小时14分钟
第30站:陆丰, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:11小时36分钟
第31站:惠阳, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:48(当日),运行时间:12小时16分钟
第32站:深圳坪山, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:12小时27分钟
第33站:深圳北, 到达时间:20:22(当日),发车时间:----,运行时间:12小时52分钟
别人正在查: