G641:南昌西--兰州西
第1站:南昌西, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:共青城, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:28分钟
第3站:瑞昌西, 到达时间:08:44(当日),发车时间:08:46(当日),运行时间:57分钟
第4站:黄石北, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:1小时33分钟
第5站:鄂州, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:武汉, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:2小时14分钟
第7站:信阳东, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:51(当日),运行时间:3小时1分钟
第8站:漯河西, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:43(当日),运行时间:3小时43分钟
第9站:郑州, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:4小时42分钟
第10站:郑州西, 到达时间:12:53(当日),发车时间:12:55(当日),运行时间:5小时6分钟
第11站:洛阳龙门, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:5小时33分钟
第12站:三门峡南, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:6小时6分钟
第13站:华山北, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:24(当日),运行时间:6小时35分钟
第14站:西安北, 到达时间:14:52(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:7小时5分钟
第15站:杨陵南, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:7小时40分钟
第16站:宝鸡南, 到达时间:15:52(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:8小时5分钟
第17站:天水南, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:8小时47分钟
第18站:秦安, 到达时间:16:52(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:9小时5分钟
第19站:定西北, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:35(当日),运行时间:9小时46分钟
第20站:兰州西, 到达时间:18:05(当日),发车时间:----,运行时间:10小时18分钟
别人正在查: