S7964:株洲南--长沙
第1站:株洲南, 到达时间:----,发车时间:17:05(当日),运行时间:
第2站:株洲, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:6分钟
第3站:大丰, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:13分钟
第4站:田心东, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:17分钟
第5站:芙蓉南, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:31分钟
第6站:先锋, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:37分钟
第7站:洞井, 到达时间:17:48(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:43分钟
第8站:湘府路, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:47分钟
第9站:香樟路, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:52分钟
第10站:树木岭, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:57分钟
第11站:长沙, 到达时间:18:09(当日),发车时间:----,运行时间:1小时4分钟
别人正在查: