D132:佳木斯--珲春
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:08:25(当日),运行时间:
第2站:依兰, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:00(当日),运行时间:33分钟
第3站:哈尔滨, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:2小时4分钟
第4站:德惠西, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:3小时5分钟
第5站:长春, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:3小时35分钟
第6站:吉林, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:4小时22分钟
第7站:蛟河西, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:18(当日),运行时间:4小时51分钟
第8站:敦化, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:5小时25分钟
第9站:安图西, 到达时间:14:15(当日),发车时间:14:17(当日),运行时间:5小时50分钟
第10站:延吉西, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:6小时12分钟
第11站:图们北, 到达时间:14:55(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:6小时30分钟
第12站:珲春, 到达时间:15:20(当日),发车时间:----,运行时间:6小时55分钟
别人正在查: