T231:北京西--西安
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:18:33(当日),运行时间:
第2站:高碑店, 到达时间:19:24(当日),发车时间:19:27(当日),运行时间:51分钟
第3站:保定, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:石家庄, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:29(当日),运行时间:2小时50分钟
第5站:邢台, 到达时间:22:24(当日),发车时间:22:27(当日),运行时间:3小时51分钟
第6站:邯郸, 到达时间:23:08(当日),发车时间:23:11(当日),运行时间:4小时35分钟
第7站:安阳, 到达时间:23:52(当日),发车时间:23:55(当日),运行时间:5小时19分钟
第8站:卫辉, 到达时间:00:39(次日),发车时间:00:43(次日),运行时间:6小时6分钟
第9站:洛阳, 到达时间:03:00(次日),发车时间:03:04(次日),运行时间:8小时27分钟
第10站:西安, 到达时间:07:37(次日),发车时间:----,运行时间:13小时4分钟
别人正在查: