K466:宁波--西安
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:13:11(当日),运行时间:
第2站:余姚, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:58(当日),运行时间:40分钟
第3站:上虞, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:1小时18分钟
第4站:绍兴, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:1小时48分钟
第5站:杭州, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:3小时7分钟
第6站:德清西, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:4小时4分钟
第7站:宣城, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:5小时55分钟
第8站:芜湖, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:10(当日),运行时间:6小时53分钟
第9站:巢湖, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:56(当日),运行时间:7小时42分钟
第10站:合肥, 到达时间:21:45(当日),发车时间:22:06(当日),运行时间:8小时34分钟
第11站:信阳, 到达时间:02:41(次日),发车时间:02:59(次日),运行时间:13小时30分钟
第12站:南阳, 到达时间:05:45(次日),发车时间:06:30(次日),运行时间:16小时34分钟
第13站:内乡, 到达时间:07:18(次日),发车时间:07:34(次日),运行时间:18小时7分钟
第14站:西峡, 到达时间:08:02(次日),发车时间:08:18(次日),运行时间:18小时51分钟
第15站:商南, 到达时间:09:16(次日),发车时间:09:20(次日),运行时间:20小时5分钟
第16站:丹凤, 到达时间:09:56(次日),发车时间:10:00(次日),运行时间:20小时45分钟
第17站:商洛, 到达时间:10:29(次日),发车时间:10:32(次日),运行时间:21小时18分钟
第18站:商洛北, 到达时间:10:41(次日),发车时间:10:45(次日),运行时间:21小时30分钟
第19站:渭南西, 到达时间:11:59(次日),发车时间:12:03(次日),运行时间:22小时48分钟
第20站:西安, 到达时间:13:24(次日),发车时间:----,运行时间:24小时13分钟
别人正在查: