G6003:长沙南--汕头
第1站:长沙南, 到达时间:----,发车时间:15:50(当日),运行时间:
第2站:株洲西, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:15分钟
第3站:衡阳东, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:44分钟
第4站:郴州西, 到达时间:17:09(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:韶关, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:广州南, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:2小时50分钟
第7站:虎门, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:3小时11分钟
第8站:深圳北, 到达时间:19:21(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:3小时31分钟
第9站:深圳坪山, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:3小时52分钟
第10站:惠阳, 到达时间:19:53(当日),发车时间:19:55(当日),运行时间:4小时3分钟
第11站:汕尾, 到达时间:20:24(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:4小时34分钟
第12站:普宁, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:5小时5分钟
第13站:潮汕, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:22(当日),运行时间:5小时28分钟
第14站:汕头, 到达时间:21:49(当日),发车时间:----,运行时间:5小时59分钟
别人正在查: