G3294:泸州--上海虹桥
第1站:泸州, 到达时间:----,发车时间:07:00(当日),运行时间:
第2站:泸县, 到达时间:07:16(当日),发车时间:07:18(当日),运行时间:16分钟
第3站:自贡, 到达时间:07:36(当日),发车时间:07:38(当日),运行时间:36分钟
第4站:资阳北, 到达时间:08:16(当日),发车时间:08:18(当日),运行时间:1小时16分钟
第5站:成都东, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:52(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:绵阳, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:2小时29分钟
第7站:广元, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:3小时22分钟
第8站:汉中, 到达时间:11:13(当日),发车时间:11:15(当日),运行时间:4小时13分钟
第9站:佛坪, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:4小时45分钟
第10站:鄠邑, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:5小时17分钟
第11站:西安北, 到达时间:12:40(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:5小时40分钟
第12站:华山北, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:18(当日),运行时间:6小时16分钟
第13站:洛阳龙门, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:7小时10分钟
第14站:郑州西, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:7小时37分钟
第15站:郑州东, 到达时间:14:56(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:7小时56分钟
第16站:徐州东, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:9小时30分钟
第17站:睢宁, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:9小时58分钟
第18站:淮安东, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:10小时37分钟
第19站:江都, 到达时间:18:22(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:11小时22分钟
第20站:泰州, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:11小时41分钟
第21站:海安, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:12(当日),运行时间:12小时10分钟
第22站:如皋, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:12小时23分钟
第23站:南通西, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:12小时45分钟
第24站:张家港, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:13小时2分钟
第25站:常熟, 到达时间:20:14(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:13小时14分钟
第26站:太仓, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:13小时35分钟
第27站:上海虹桥, 到达时间:21:10(当日),发车时间:----,运行时间:14小时10分钟
别人正在查: