G484:北京西--赣州西
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:07:12(当日),运行时间:
第2站:保定东, 到达时间:07:54(当日),发车时间:07:56(当日),运行时间:42分钟
第3站:石家庄, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:1小时19分钟
第4站:邯郸东, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:安阳东, 到达时间:09:33(当日),发车时间:09:52(当日),运行时间:2小时21分钟
第6站:鹤壁东, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:2小时55分钟
第7站:郑州东, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:3小时30分钟
第8站:许昌东, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:3小时57分钟
第9站:漯河西, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:4小时16分钟
第10站:信阳东, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:23(当日),运行时间:4小时57分钟
第11站:武汉, 到达时间:13:08(当日),发车时间:13:11(当日),运行时间:5小时56分钟
第12站:长沙南, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:7小时21分钟
第13站:萍乡北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:8小时5分钟
第14站:宜春, 到达时间:15:36(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:8小时24分钟
第15站:新余北, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:8小时41分钟
第16站:南昌西, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:9小时17分钟
第17站:丰城东, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:9小时47分钟
第18站:新干东, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:10小时6分钟
第19站:吉安西, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:10小时33分钟
第20站:兴国西, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:11小时6分钟
第21站:赣州西, 到达时间:18:47(当日),发车时间:----,运行时间:11小时35分钟
别人正在查: