D8758:红河--大理
第1站:红河, 到达时间:----,发车时间:12:25(当日),运行时间:
第2站:开远南, 到达时间:12:38(当日),发车时间:12:40(当日),运行时间:13分钟
第3站:朋普, 到达时间:12:54(当日),发车时间:12:56(当日),运行时间:29分钟
第4站:竹园, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:07(当日),运行时间:40分钟
第5站:弥勒, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:56分钟
第6站:昆明南, 到达时间:13:58(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:1小时33分钟
第7站:昆明, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:1小时59分钟
第8站:广通北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:2小时52分钟
第9站:楚雄, 到达时间:15:33(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:3小时8分钟
第10站:祥云, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:20(当日),运行时间:3小时51分钟
第11站:大理, 到达时间:16:42(当日),发车时间:----,运行时间:4小时17分钟
别人正在查: