G938:佳木斯--北京朝阳
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:08:46(当日),运行时间:
第2站:方正, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:48(当日),运行时间:59分钟
第3站:哈尔滨, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:2小时5分钟
第4站:德惠西, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:2小时54分钟
第5站:长春西, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:3小时20分钟
第6站:四平东, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:3小时48分钟
第7站:铁岭西, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:4小时21分钟
第8站:沈阳北, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:4小时47分钟
第9站:阜新, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:5小时39分钟
第10站:北票, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:6小时7分钟
第11站:平泉北, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:6小时59分钟
第12站:承德南, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:7小时20分钟
第13站:怀柔南, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:7小时57分钟
第14站:北京朝阳, 到达时间:17:08(当日),发车时间:----,运行时间:8小时22分钟
别人正在查: