K7066:抚远--哈尔滨
第1站:抚远, 到达时间:----,发车时间:16:18(当日),运行时间:
第2站:寒葱沟, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:55分钟
第3站:东二道河, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:前锋, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:1小时50分钟
第5站:洪河, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:2小时21分钟
第6站:前进镇, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:2小时53分钟
第7站:换新天, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:3小时17分钟
第8站:建三江, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:3小时46分钟
第9站:富锦, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:4小时32分钟
第10站:红兴隆, 到达时间:21:56(当日),发车时间:21:58(当日),运行时间:5小时38分钟
第11站:福利屯, 到达时间:22:36(当日),发车时间:22:38(当日),运行时间:6小时18分钟
第12站:佳木斯, 到达时间:23:38(当日),发车时间:23:58(当日),运行时间:7小时20分钟
第13站:庆安, 到达时间:04:00(次日),发车时间:04:04(次日),运行时间:11小时42分钟
第14站:绥化, 到达时间:04:53(次日),发车时间:05:02(次日),运行时间:12小时35分钟
第15站:哈尔滨, 到达时间:06:54(次日),发车时间:----,运行时间:14小时36分钟
别人正在查: