Z229:西宁--深圳东
第1站:西宁, 到达时间:----,发车时间:08:10(当日),运行时间:
第2站:海石湾, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:1小时7分钟
第3站:兰州西, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:2小时25分钟
第4站:兰州, 到达时间:10:50(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:2小时40分钟
第5站:天水, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:7小时9分钟
第6站:宝鸡, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:9小时55分钟
第7站:西安, 到达时间:19:52(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:11小时42分钟
第8站:商洛, 到达时间:21:51(当日),发车时间:21:54(当日),运行时间:13小时41分钟
第9站:南阳, 到达时间:00:59(次日),发车时间:01:35(次日),运行时间:16小时49分钟
第10站:武昌, 到达时间:05:59(次日),发车时间:06:21(次日),运行时间:21小时49分钟
第11站:岳阳, 到达时间:08:19(次日),发车时间:08:22(次日),运行时间:24小时9分钟
第12站:长沙, 到达时间:09:44(次日),发车时间:10:04(次日),运行时间:25小时34分钟
第13站:株洲, 到达时间:10:39(次日),发车时间:10:43(次日),运行时间:26小时29分钟
第14站:衡阳, 到达时间:12:03(次日),发车时间:12:07(次日),运行时间:27小时53分钟
第15站:郴州, 到达时间:13:45(次日),发车时间:13:49(次日),运行时间:29小时35分钟
第16站:韶关东, 到达时间:15:30(次日),发车时间:15:33(次日),运行时间:31小时20分钟
第17站:广州北, 到达时间:17:29(次日),发车时间:17:33(次日),运行时间:33小时19分钟
第18站:深圳东, 到达时间:19:10(次日),发车时间:----,运行时间:35小时
别人正在查: