C3863:南京--上海
第1站:南京, 到达时间:----,发车时间:14:49(当日),运行时间:
第2站:扬州, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:48分钟
第3站:泰州, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:海安, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:1小时48分钟
第5站:南通西, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:2小时18分钟
第6站:张家港, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:26(当日),运行时间:2小时35分钟
第7站:常熟, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:太仓, 到达时间:17:56(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:3小时7分钟
第9站:安亭西, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:上海, 到达时间:18:49(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: