D1101:清河--大同南
第1站:清河, 到达时间:----,发车时间:07:30(当日),运行时间:
第2站:八达岭长城, 到达时间:07:52(当日),发车时间:08:01(当日),运行时间:22分钟
第3站:张家口, 到达时间:08:36(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:1小时6分钟
第4站:怀安, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:00(当日),运行时间:1小时28分钟
第5站:阳高南, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:1小时56分钟
第6站:大同南, 到达时间:09:49(当日),发车时间:----,运行时间:2小时19分钟
别人正在查: