D8723:普者黑--大理
第1站:普者黑, 到达时间:----,发车时间:14:35(当日),运行时间:
第2站:弥勒, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:15(当日),运行时间:38分钟
第3站:昆明南, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:昆明, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:广通北, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:2小时32分钟
第6站:楚雄, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:2小时48分钟
第7站:南华, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:3小时4分钟
第8站:祥云, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:3小时36分钟
第9站:大理, 到达时间:18:35(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: