S8042:老城镇--美兰
第1站:老城镇, 到达时间:----,发车时间:18:18(当日),运行时间:
第2站:长流, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:15分钟
第3站:秀英, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:22分钟
第4站:城西, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:27分钟
第5站:海口东, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:32分钟
第6站:美兰, 到达时间:19:00(当日),发车时间:----,运行时间:42分钟
别人正在查:
宣化北到张家口火车时刻查询
绥化到南岔火车时刻查询
平川西到河东机场火车时刻查询
田心东到大丰火车时刻查询
武穴北到黄冈西火车时刻查询
福州到西峡火车时刻查询
金月湾到文昌火车时刻查询
阜宁东到太仓火车时刻查询
长沙南到金华火车时刻查询
常州到上海火车时刻查询