C3853:上海--南京
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:07:50(当日),运行时间:
第2站:上海西, 到达时间:07:57(当日),发车时间:07:58(当日),运行时间:7分钟
第3站:安亭西, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:25分钟
第4站:太仓, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:50分钟
第5站:常熟, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:1小时11分钟
第6站:海安, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:姜堰, 到达时间:10:09(当日),发车时间:10:11(当日),运行时间:2小时19分钟
第8站:泰州, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:2小时32分钟
第9站:扬州, 到达时间:10:57(当日),发车时间:10:59(当日),运行时间:3小时7分钟
第10站:南京, 到达时间:11:50(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: