D3107:上海虹桥--深圳北
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:09:39(当日),运行时间:
第2站:金山北, 到达时间:09:57(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:18分钟
第3站:嘉兴南, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:38分钟
第4站:桐乡, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:58分钟
第5站:杭州东, 到达时间:11:15(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:绍兴北, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:嵊州北, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:临海, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:台州, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:3小时13分钟
第10站:温岭, 到达时间:13:06(当日),发车时间:13:11(当日),运行时间:3小时27分钟
第11站:雁荡山, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:3小时43分钟
第12站:乐清东, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:3小时56分钟
第13站:乐清, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:49(当日),运行时间:4小时8分钟
第14站:温州南, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:08(当日),运行时间:4小时25分钟
第15站:瑞安, 到达时间:14:19(当日),发车时间:14:21(当日),运行时间:4小时40分钟
第16站:平阳, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:4小时52分钟
第17站:苍南, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:5小时4分钟
第18站:霞浦, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:5小时40分钟
第19站:福州南, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:6小时39分钟
第20站:涵江, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:48(当日),运行时间:7小时7分钟
第21站:仙游, 到达时间:17:05(当日),发车时间:17:07(当日),运行时间:7小时26分钟
第22站:泉州, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:7小时46分钟
第23站:厦门北, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:57(当日),运行时间:8小时14分钟
第24站:漳州, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:8小时37分钟
第25站:云霄, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:9小时2分钟
第26站:饶平, 到达时间:18:59(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:9小时20分钟
第27站:潮汕, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:9小时41分钟
第28站:普宁, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:10小时3分钟
第29站:陆丰, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:10小时25分钟
第30站:惠阳, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:11小时5分钟
第31站:深圳北, 到达时间:21:13(当日),发车时间:----,运行时间:11小时34分钟
别人正在查: