G3451:汉口--重庆北
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:07:02(当日),运行时间:
第2站:孝感东, 到达时间:07:27(当日),发车时间:07:29(当日),运行时间:25分钟
第3站:云梦东, 到达时间:07:41(当日),发车时间:07:43(当日),运行时间:39分钟
第4站:安陆西, 到达时间:07:54(当日),发车时间:07:56(当日),运行时间:52分钟
第5站:随州南, 到达时间:08:11(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:1小时9分钟
第6站:枣阳, 到达时间:08:34(当日),发车时间:08:36(当日),运行时间:1小时32分钟
第7站:襄阳东, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:59(当日),运行时间:1小时49分钟
第8站:南漳, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:2小时13分钟
第9站:保康县, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:2小时34分钟
第10站:兴山, 到达时间:10:00(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:2小时58分钟
第11站:巴东, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:3小时15分钟
第12站:巫山, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:3小时34分钟
第13站:云阳, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:4小时9分钟
第14站:万州北, 到达时间:11:27(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:4小时25分钟
第15站:垫江, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:5小时3分钟
第16站:重庆北, 到达时间:12:48(当日),发车时间:----,运行时间:5小时46分钟
别人正在查: