G7760:温州南--六安
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:14:38(当日),运行时间:
第2站:青田, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:20分钟
第3站:丽水, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:50分钟
第4站:永康南, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:金华南, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:1小时32分钟
第6站:杭州东, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:2小时24分钟
第7站:湖州, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:2小时52分钟
第8站:郎溪南, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:3小时21分钟
第9站:宣城, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:3小时36分钟
第10站:芜湖, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:4小时5分钟
第11站:肥东, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:4小时39分钟
第12站:合肥南, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:4小时56分钟
第13站:六安, 到达时间:20:07(当日),发车时间:----,运行时间:5小时29分钟
别人正在查: