D3652:南平市--南宁东
第1站:南平市, 到达时间:----,发车时间:10:30(当日),运行时间:
第2站:建瓯西, 到达时间:10:47(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:17分钟
第3站:延平, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:37分钟
第4站:古田北, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:55分钟
第5站:福州, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:1小时30分钟
第6站:福州南, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:22(当日),运行时间:1小时48分钟
第7站:莆田, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:2小时22分钟
第8站:泉州, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:21(当日),运行时间:2小时49分钟
第9站:厦门北, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:3小时16分钟
第10站:漳州, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:3小时47分钟
第11站:云霄, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:4小时12分钟
第12站:诏安, 到达时间:14:56(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:4小时26分钟
第13站:潮汕, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:4小时47分钟
第14站:陆丰, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:5小时29分钟
第15站:深圳北, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:6小时34分钟
第16站:东莞南, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:7小时
第17站:广州, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:8小时11分钟
第18站:三水南, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:8小时45分钟
第19站:肇庆东, 到达时间:19:29(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:8小时59分钟
第20站:云浮东, 到达时间:19:53(当日),发车时间:19:55(当日),运行时间:9小时23分钟
第21站:郁南, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:9小时49分钟
第22站:梧州南, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:10小时3分钟
第23站:平南南, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:10小时32分钟
第24站:贵港, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:11小时2分钟
第25站:南宁东, 到达时间:22:15(当日),发车时间:----,运行时间:11小时45分钟
别人正在查: