D3733:北海--广州南
第1站:北海, 到达时间:----,发车时间:17:14(当日),运行时间:
第2站:合浦, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:11分钟
第3站:钦州东, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:33分钟
第4站:南宁东, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:宾阳, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:1小时53分钟
第6站:贵港, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:2小时16分钟
第7站:桂平, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:2小时37分钟
第8站:藤县, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:23(当日),运行时间:3小时7分钟
第9站:梧州南, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:郁南, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:3小时36分钟
第11站:肇庆东, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:4小时18分钟
第12站:三水南, 到达时间:21:47(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:4小时33分钟
第13站:佛山西, 到达时间:22:00(当日),发车时间:22:02(当日),运行时间:4小时46分钟
第14站:广州南, 到达时间:22:21(当日),发车时间:----,运行时间:5小时7分钟
别人正在查: