G3215:石家庄--南阳东
第1站:石家庄, 到达时间:----,发车时间:07:18(当日),运行时间:
第2站:邢台东, 到达时间:07:46(当日),发车时间:07:48(当日),运行时间:28分钟
第3站:邯郸东, 到达时间:08:04(当日),发车时间:08:06(当日),运行时间:46分钟
第4站:安阳东, 到达时间:08:24(当日),发车时间:08:30(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:鹤壁东, 到达时间:08:45(当日),发车时间:09:00(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:新乡东, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时58分钟
第7站:郑州东, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:平顶山西, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:3小时18分钟
第9站:南阳东, 到达时间:11:07(当日),发车时间:----,运行时间:3小时49分钟
别人正在查: