G867:西安北--苍南
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:06:58(当日),运行时间:
第2站:洛阳龙门, 到达时间:08:13(当日),发车时间:08:15(当日),运行时间:1小时15分钟
第3站:郑州, 到达时间:08:54(当日),发车时间:08:57(当日),运行时间:1小时56分钟
第4站:许昌东, 到达时间:09:31(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:2小时33分钟
第5站:漯河西, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:57(当日),运行时间:2小时51分钟
第6站:驻马店西, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:3小时17分钟
第7站:明港东, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:3小时38分钟
第8站:信阳东, 到达时间:10:56(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:3小时58分钟
第9站:孝感北, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:4小时18分钟
第10站:武汉, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:4小时51分钟
第11站:鄂州, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:20(当日),运行时间:5小时20分钟
第12站:黄石北, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:5小时33分钟
第13站:大冶北, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:5小时43分钟
第14站:阳新, 到达时间:12:57(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:5小时59分钟
第15站:九江, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:6小时40分钟
第16站:湖口, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:7小时6分钟
第17站:景德镇北, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:7小时53分钟
第18站:婺源, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:8小时22分钟
第19站:上饶, 到达时间:15:46(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:8小时48分钟
第20站:江山, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:9小时32分钟
第21站:金华, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:10小时1分钟
第22站:金华南, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:10小时14分钟
第23站:武义北, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:10小时27分钟
第24站:丽水, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:56(当日),运行时间:10小时55分钟
第25站:青田, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:11小时19分钟
第26站:温州南, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:11小时40分钟
第27站:平阳, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:11小时58分钟
第28站:苍南, 到达时间:19:10(当日),发车时间:----,运行时间:12小时12分钟
别人正在查: