K891:大同--杭州
第1站:大同, 到达时间:----,发车时间:12:00(当日),运行时间:
第2站:应县, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:47分钟
第3站:山阴, 到达时间:13:04(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:原平, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:2小时
第5站:忻州, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:2小时28分钟
第6站:太原, 到达时间:15:48(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:3小时48分钟
第7站:石家庄北, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:6小时2分钟
第8站:晋州, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:7小时4分钟
第9站:辛集, 到达时间:19:21(当日),发车时间:19:23(当日),运行时间:7小时21分钟
第10站:衡水, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:02(当日),运行时间:7小时58分钟
第11站:清河城, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:8小时58分钟
第12站:聊城, 到达时间:22:18(当日),发车时间:22:25(当日),运行时间:10小时18分钟
第13站:菏泽, 到达时间:23:56(当日),发车时间:23:59(当日),运行时间:11小时56分钟
第14站:阜阳, 到达时间:03:23(次日),发车时间:03:37(次日),运行时间:15小时23分钟
第15站:合肥, 到达时间:06:17(次日),发车时间:06:40(次日),运行时间:18小时17分钟
第16站:巢湖, 到达时间:07:24(次日),发车时间:07:27(次日),运行时间:19小时24分钟
第17站:芜湖, 到达时间:08:14(次日),发车时间:08:19(次日),运行时间:20小时14分钟
第18站:宣城, 到达时间:09:12(次日),发车时间:09:15(次日),运行时间:21小时12分钟
第19站:广德, 到达时间:09:59(次日),发车时间:10:02(次日),运行时间:21小时59分钟
第20站:长兴南, 到达时间:10:32(次日),发车时间:10:36(次日),运行时间:22小时32分钟
第21站:德清西, 到达时间:11:18(次日),发车时间:11:25(次日),运行时间:23小时18分钟
第22站:杭州, 到达时间:12:32(次日),发车时间:----,运行时间:24小时32分钟
别人正在查: