G7592:温州南--宿松东
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:12:41(当日),运行时间:
第2站:青田, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:19分钟
第3站:丽水, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:41分钟
第4站:武义北, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:1小时10分钟
第5站:金华南, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:1小时23分钟
第6站:杭州东, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:临平南, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:嘉兴南, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:2小时50分钟
第9站:嘉善南, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:3小时8分钟
第10站:松江南, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:3小时24分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:3小时40分钟
第12站:昆山南, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:4小时2分钟
第13站:苏州, 到达时间:16:56(当日),发车时间:16:58(当日),运行时间:4小时15分钟
第14站:无锡新区, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:4小时30分钟
第15站:无锡, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:4小时40分钟
第16站:常州, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:4小时56分钟
第17站:丹阳, 到达时间:17:55(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:5小时14分钟
第18站:南京南, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:5小时59分钟
第19站:江宁西, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:6小时14分钟
第20站:马鞍山东, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:6小时25分钟
第21站:当涂东, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:18(当日),运行时间:6小时35分钟
第22站:芜湖, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:6小时50分钟
第23站:铜陵, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:03(当日),运行时间:7小时20分钟
第24站:安庆, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:7小时54分钟
第25站:安庆西, 到达时间:20:54(当日),发车时间:20:56(当日),运行时间:8小时13分钟
第26站:太湖南, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:8小时32分钟
第27站:宿松东, 到达时间:21:27(当日),发车时间:----,运行时间:8小时46分钟
别人正在查: