G2606:太原南--秦皇岛
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:08:15(当日),运行时间:
第2站:石家庄, 到达时间:09:38(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时23分钟
第3站:正定机场, 到达时间:09:56(当日),发车时间:10:11(当日),运行时间:1小时41分钟
第4站:保定东, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:2小时23分钟
第5站:白洋淀, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:2小时40分钟
第6站:霸州西, 到达时间:11:14(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:2小时59分钟
第7站:胜芳, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:3小时19分钟
第8站:天津西, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:59(当日),运行时间:3小时36分钟
第9站:滨海西, 到达时间:12:21(当日),发车时间:12:23(当日),运行时间:4小时6分钟
第10站:滨海北, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:34(当日),运行时间:4小时17分钟
第11站:唐山, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:53(当日),运行时间:4小时35分钟
第12站:北戴河, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:5小时9分钟
第13站:秦皇岛, 到达时间:13:38(当日),发车时间:----,运行时间:5小时23分钟
别人正在查: