K7126:佳木斯--哈尔滨
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:12:58(当日),运行时间:
第2站:香兰, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:52分钟
第3站:浩良河, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:南岔, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:2小时8分钟
第5站:带岭, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:2小时46分钟
第6站:朗乡, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:3小时1分钟
第7站:铁力, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:4小时17分钟
第8站:绥化, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:5小时49分钟
第9站:哈尔滨, 到达时间:20:32(当日),发车时间:----,运行时间:7小时34分钟
别人正在查: