D3852:大理--广州南
第1站:大理, 到达时间:----,发车时间:11:25(当日),运行时间:
第2站:云南驿, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:27分钟
第3站:南华, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:52分钟
第4站:楚雄, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:昆明, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:2小时10分钟
第6站:昆明南, 到达时间:13:57(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:2小时32分钟
第7站:普者黑, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:3小时41分钟
第8站:百色, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:5小时8分钟
第9站:田东北, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:5小时37分钟
第10站:南宁, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:6小时34分钟
第11站:南宁东, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:6小时49分钟
第12站:宾阳, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:7小时17分钟
第13站:桂平, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:7小时53分钟
第14站:平南南, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:8小时8分钟
第15站:梧州南, 到达时间:20:05(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:8小时40分钟
第16站:云浮东, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:9小时19分钟
第17站:肇庆东, 到达时间:21:06(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:9小时41分钟
第18站:佛山西, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:36(当日),运行时间:10小时3分钟
第19站:广州南, 到达时间:21:57(当日),发车时间:----,运行时间:10小时32分钟
别人正在查: