G1830:济南西--重庆西
第1站:济南西, 到达时间:----,发车时间:06:57(当日),运行时间:
第2站:德州东, 到达时间:07:32(当日),发车时间:07:34(当日),运行时间:35分钟
第3站:辛集南, 到达时间:08:12(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:石家庄, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:46(当日),运行时间:1小时45分钟
第5站:邢台东, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:2小时18分钟
第6站:邯郸东, 到达时间:09:48(当日),发车时间:09:50(当日),运行时间:2小时51分钟
第7站:鹤壁东, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:3小时20分钟
第8站:新乡东, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:3小时38分钟
第9站:郑州东, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:4小时1分钟
第10站:洛阳龙门, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:4小时40分钟
第11站:三门峡南, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:华山北, 到达时间:12:38(当日),发车时间:12:40(当日),运行时间:5小时41分钟
第13站:渭南北, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:6小时
第14站:西安北, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:50(当日),运行时间:6小时23分钟
第15站:佛坪, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:7小时36分钟
第16站:汉中, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:8小时9分钟
第17站:广元, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:8小时56分钟
第18站:青莲, 到达时间:16:39(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:9小时42分钟
第19站:广汉北, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:10小时17分钟
第20站:成都东, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:10小时38分钟
第21站:永川东, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:11小时48分钟
第22站:重庆西, 到达时间:19:12(当日),发车时间:----,运行时间:12小时15分钟
别人正在查: