C3857:上海--南京
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:08:49(当日),运行时间:
第2站:常熟, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:52分钟
第3站:张家港, 到达时间:09:53(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:南通西, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:海安, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:姜堰, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:泰州, 到达时间:11:12(当日),发车时间:11:14(当日),运行时间:2小时23分钟
第8站:江都, 到达时间:11:31(当日),发车时间:11:33(当日),运行时间:2小时42分钟
第9站:扬州, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:南京, 到达时间:12:48(当日),发车时间:----,运行时间:3小时59分钟
别人正在查: