G688:北京西--张家界西
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:09:20(当日),运行时间:
第2站:保定东, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:41分钟
第3站:石家庄, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:1小时18分钟
第4站:邢台东, 到达时间:11:15(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:1小时55分钟
第5站:邯郸东, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:2小时28分钟
第6站:安阳东, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:10(当日),运行时间:2小时48分钟
第7站:新乡东, 到达时间:12:38(当日),发车时间:12:40(当日),运行时间:3小时18分钟
第8站:郑州东, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:漯河西, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:4小时16分钟
第10站:信阳东, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:4小时56分钟
第11站:孝感北, 到达时间:14:36(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:5小时16分钟
第12站:武汉, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:5小时54分钟
第13站:咸宁北, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:6小时22分钟
第14站:赤壁北, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:01(当日),运行时间:6小时39分钟
第15站:岳阳东, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:7小时2分钟
第16站:长沙南, 到达时间:17:03(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:7小时43分钟
第17站:韶山南, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:8小时11分钟
第18站:娄底南, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:52(当日),运行时间:8小时30分钟
第19站:怀化南, 到达时间:18:46(当日),发车时间:19:01(当日),运行时间:9小时26分钟
第20站:凤凰古城, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:10小时6分钟
第21站:吉首东, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:10小时19分钟
第22站:古丈西, 到达时间:19:56(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:10小时36分钟
第23站:芙蓉镇, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:10小时49分钟
第24站:张家界西, 到达时间:20:34(当日),发车时间:----,运行时间:11小时14分钟
别人正在查: