D3605:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:07:35(当日),运行时间:
第2站:宾阳, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:02(当日),运行时间:25分钟
第3站:藤县, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:梧州南, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:郁南, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:南江口, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:肇庆东, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:2小时53分钟
第8站:佛山西, 到达时间:10:52(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:3小时17分钟
第9站:广州南, 到达时间:11:15(当日),发车时间:----,运行时间:3小时40分钟
别人正在查: