C3795:扬州--上海虹桥
第1站:扬州, 到达时间:----,发车时间:07:43(当日),运行时间:
第2站:泰州, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:23(当日),运行时间:32分钟
第3站:海安, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:如皋, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:南通西, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:张家港, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时57分钟
第7站:常熟, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:2小时8分钟
第8站:太仓, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:16(当日),运行时间:2小时30分钟
第9站:上海虹桥, 到达时间:10:50(当日),发车时间:----,运行时间:3小时7分钟
别人正在查: