D1852:广州南--广元
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:07:21(当日),运行时间:
第2站:肇庆东, 到达时间:07:58(当日),发车时间:08:00(当日),运行时间:37分钟
第3站:贺州, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:13(当日),运行时间:1小时50分钟
第4站:桂林西, 到达时间:10:30(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:3小时9分钟
第5站:三江南, 到达时间:11:12(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:3小时51分钟
第6站:从江, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:4小时24分钟
第7站:都匀东, 到达时间:12:45(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:5小时24分钟
第8站:贵阳东, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:6小时8分钟
第9站:遵义, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:7小时3分钟
第10站:重庆西, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:8小时23分钟
第11站:内江北, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:44(当日),运行时间:9小时20分钟
第12站:资中北, 到达时间:16:57(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:9小时36分钟
第13站:资阳北, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:9小时53分钟
第14站:成都东, 到达时间:17:51(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:10小时30分钟
第15站:青白江东, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:10小时56分钟
第16站:绵阳, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:11小时25分钟
第17站:江油, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:11小时45分钟
第18站:江油北, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:12小时2分钟
第19站:广元, 到达时间:19:57(当日),发车时间:----,运行时间:12小时36分钟
别人正在查: