G3188:银川--杭州西
第1站:银川, 到达时间:----,发车时间:09:02(当日),运行时间:
第2站:吴忠, 到达时间:09:32(当日),发车时间:09:34(当日),运行时间:30分钟
第3站:环县, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:1小时26分钟
第4站:庆阳, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:2小时5分钟
第5站:宁县, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:永寿西, 到达时间:11:54(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:2小时52分钟
第7站:咸阳北, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:3小时15分钟
第8站:西安北, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:3小时31分钟
第9站:华山北, 到达时间:13:06(当日),发车时间:13:08(当日),运行时间:4小时4分钟
第10站:洛阳龙门, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:4小时58分钟
第11站:郑州东, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:5小时38分钟
第12站:商丘, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:6小时43分钟
第13站:芦庙, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:7小时5分钟
第14站:亳州南, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:7小时17分钟
第15站:阜阳西, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:7小时47分钟
第16站:颍上北, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:8小时5分钟
第17站:淮南南, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:8小时29分钟
第18站:合肥南, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:15(当日),运行时间:9小时9分钟
第19站:芜湖, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:9小时50分钟
第20站:宣城, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:10小时20分钟
第21站:广德南, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:10小时42分钟
第22站:德清, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:11小时15分钟
第23站:杭州西, 到达时间:20:33(当日),发车时间:----,运行时间:11小时31分钟
别人正在查: