S6882:湘潭--麓谷
第1站:湘潭, 到达时间:----,发车时间:17:56(当日),运行时间:
第2站:板塘, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:6分钟
第3站:芙蓉南, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:22分钟
第4站:先锋, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:27分钟
第5站:洞井, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:33分钟
第6站:湘府路, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:38分钟
第7站:香樟路, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:43分钟
第8站:树木岭, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:47分钟
第9站:长沙, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:54分钟
第10站:开福寺, 到达时间:18:58(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:1小时2分钟
第11站:观沙岭, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:1小时7分钟
第12站:八方山, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:1小时11分钟
第13站:谷山, 到达时间:19:12(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:1小时16分钟
第14站:尖山, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:18(当日),运行时间:1小时20分钟
第15站:麓谷, 到达时间:19:21(当日),发车时间:----,运行时间:1小时25分钟
别人正在查: