K469:无锡--赣州
第1站:无锡, 到达时间:----,发车时间:14:51(当日),运行时间:
第2站:苏州, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:28分钟
第3站:昆山, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:56分钟
第4站:上海南, 到达时间:16:49(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:1小时58分钟
第5站:松江, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:2小时56分钟
第6站:嘉兴, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:3小时32分钟
第7站:海宁, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:3小时54分钟
第8站:杭州南, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:4小时56分钟
第9站:金华, 到达时间:21:47(当日),发车时间:21:53(当日),运行时间:6小时56分钟
第10站:衢州, 到达时间:22:47(当日),发车时间:22:51(当日),运行时间:7小时56分钟
第11站:上饶, 到达时间:00:16(次日),发车时间:00:21(次日),运行时间:9小时25分钟
第12站:鹰潭, 到达时间:01:29(次日),发车时间:01:35(次日),运行时间:10小时38分钟
第13站:吉安, 到达时间:04:51(次日),发车时间:04:58(次日),运行时间:14小时
第14站:兴国, 到达时间:06:21(次日),发车时间:06:25(次日),运行时间:15小时30分钟
第15站:赣州, 到达时间:07:13(次日),发车时间:----,运行时间:16小时22分钟
别人正在查: