C465:启东--上海
第1站:启东, 到达时间:----,发车时间:14:55(当日),运行时间:
第2站:海门, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:22分钟
第3站:南通, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:55分钟
第4站:南通西, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:张家港, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:常熟, 到达时间:16:39(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:1小时44分钟
第7站:太仓, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:2小时9分钟
第8站:上海, 到达时间:17:47(当日),发车时间:----,运行时间:2小时52分钟
别人正在查: