D6727:清河--张家口
第1站:清河, 到达时间:----,发车时间:17:42(当日),运行时间:
第2站:八达岭长城, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:22分钟
第3站:东花园北, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:34分钟
第4站:怀来, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:50分钟
第5站:下花园北, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:1小时11分钟
第6站:宣化北, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:1小时24分钟
第7站:张家口, 到达时间:19:18(当日),发车时间:----,运行时间:1小时36分钟
别人正在查: