G613:北京丰台--太原南
第1站:北京丰台, 到达时间:----,发车时间:18:48(当日),运行时间:
第2站:定州东, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:51分钟
第3站:石家庄, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:1小时28分钟
第4站:阳泉北, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:2小时12分钟
第5站:太原南, 到达时间:21:50(当日),发车时间:----,运行时间:3小时2分钟
别人正在查:
麻阳到益阳火车时刻查询
渭南北到杭州东火车时刻查询
广州南到恩平火车时刻查询
喀什到吐鲁番火车时刻查询
余姚北到湖州火车时刻查询
蚌埠南到芜湖火车时刻查询
祥云到昆明火车时刻查询
六安到北京丰台火车时刻查询
青田到金华南火车时刻查询
信阳东到黄梅东火车时刻查询