K489:山海关--佳木斯
第1站:山海关, 到达时间:----,发车时间:09:28(当日),运行时间:
第2站:绥中, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:44分钟
第3站:兴城, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:锦州, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:2小时13分钟
第5站:沟帮子, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:3小时1分钟
第6站:大虎山, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:3小时31分钟
第7站:沈阳北, 到达时间:14:39(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:5小时11分钟
第8站:铁岭, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:6小时20分钟
第9站:昌图, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:7小时4分钟
第10站:四平, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:7小时48分钟
第11站:长春, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:9小时5分钟
第12站:哈尔滨, 到达时间:21:35(当日),发车时间:21:55(当日),运行时间:12小时7分钟
第13站:哈尔滨东, 到达时间:22:10(当日),发车时间:22:33(当日),运行时间:12小时42分钟
第14站:绥化, 到达时间:00:02(次日),发车时间:00:11(次日),运行时间:14小时34分钟
第15站:南岔, 到达时间:03:07(次日),发车时间:03:12(次日),运行时间:17小时39分钟
第16站:佳木斯, 到达时间:05:10(次日),发车时间:----,运行时间:19小时42分钟
别人正在查: