C6928:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:13:05(当日),运行时间:
第2站:吴川, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:24分钟
第3站:茂名, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:38分钟
第4站:电白, 到达时间:13:57(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:52分钟
第5站:阳江, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:1小时26分钟
第6站:开平南, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:江门, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:2小时29分钟
第8站:广州南, 到达时间:16:10(当日),发车时间:----,运行时间:3小时5分钟
别人正在查: