D2391:梅州西--厦门
第1站:梅州西, 到达时间:----,发车时间:07:52(当日),运行时间:
第2站:揭阳, 到达时间:08:19(当日),发车时间:08:21(当日),运行时间:27分钟
第3站:潮汕, 到达时间:08:38(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:46分钟
第4站:饶平, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:诏安, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:13(当日),运行时间:1小时19分钟
第6站:云霄, 到达时间:09:25(当日),发车时间:09:27(当日),运行时间:1小时33分钟
第7站:漳州, 到达时间:09:50(当日),发车时间:09:52(当日),运行时间:1小时58分钟
第8站:厦门, 到达时间:10:24(当日),发车时间:----,运行时间:2小时32分钟
别人正在查: